Estructura de la empresa

Trabajadores

Divisiones
Estructurales
Total de
Trabajadores
Nivel
Superior
Técnico
Medio
Otros
Oficina Central 58 31 15 12
UGDC Comercial 14 13 1  
UGDC #1 78 54 11 13
UGDC #2 77 35 24 18
UGDC Post Venta 60 27 14 19
UGDC Mano de Obra 467 296 80 91
Image

Rafael Antonio Carrión García

Arquitecto

Director General

móvil: 52852405

correo: rcarrion@arcos.co.cu

Image

José Félix Alfonso Griñanes

Arquitecto

Director adjunto

móvil: 52099035

correo: jalfonso@arcos.co.cu

Alfredo del Pino

Ingeniero

Director de Operaciones

móvil: 52796326

correo: adelpino@arcos.co.cu

Image

Zulema Corbea Hernández

Ingeniero

Directora de Capital Humano

móvil: 52869938

correo: zcorbea@arcos.co.cu

Image

Melba Rosales Fajardo

Ingeniero

Directora Técnica

móvil: 52869937

correo: mrosales@arcos.co.cu

Image

Ramón Gómez Zaldívar

Licenciado

Director Contab. y Finanzas

móvil: 52796324

correo: rgomez@arcos.co.cu

Image

Margarita Fernández Hernández

Arquitecto

Directora de UGDC #1

móvil: 52803290

correo: mfernandez@ugdc1.co.cu

Image

Ileana Tirado Acosta

Ingeniero

Directora UGDC # 8

móvil: 52796322

correo: iacosta@netcons.com.cu

Image

Lenar García Rivera

Arquitecto

Director de UGDC #2

móvil: 52801730

correo: lgarcia@arcos.co.cu

Image

Carlos Mauri Varona

Ingeniero

Director UGDC Mano de Obra

móvil: 52869939

correo: cmauri@gecvbybat.co.cu

Image

Yaimí Mercedes Alfonso Ruana

Ingeniero

Directora de la UGDC Comercial

móvil: 52801750

correo: yalfonso@arcos.co.cu

Image

Bladimir Ayra Estrada

Ingeniero

Vicepresidente AEI. ARCOS-BBI

móvil: 52862609

correo: bladimir@gecvbybat.co.cu